Здравствуйте. Ждёт ли меня прибыль в ноябре? Аделия 21.06.1985 - вопрос №2178895

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аделия!

Будет небольшая прибыль, но значительное улучшение — со следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-Да, в ноябре Вас ждёт прибыль.идёт успех в финансовых делах.
Добрый день.Прибыль будет в ноябре.Удачи вам
Добрый вечер, Аделия! В ноябре у вас будет прибыль, но и растраты тоже предвидятся. При чем растраты не на свои нужды, а на родственников. Этот месяц не желателен для оформления кредитов или взятия денег в долг. Ваши удачные дни в ноябре — 2, 6, 10, 15, 19, 21, 23, 25. Всего доброго!