Добрый день, прошу разьяснить нужно ли нашей организации делать мед книжки, м ы занимаемся продажей солнцезащитных и коррегирующих очков, в юридических фирмах, нам говорят что книжки не нужны - вопрос №3305291

ссылаясь на 402 указ, в мед центре куда мы обратились тоже не знают к какой категории нас причислить. Ждем ответа. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей. Если Вашу организацию захотят обязать вести медицинские книжки то сделают это в соответствии с пунктом 15 (работы в организациях торговли...) приложения 2 приказа 302н МЗ и СР РФ от 12.04.2011г.