Добрый день! Какими качествами обладает эта женщина? - вопрос №3305307

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Я не вижу выдающихся каких-то качеств у данной женщины — есть и позитивные черты и негативные. Из негативных — у неё мышление вертится в основном возле себя самой и тех, кем, по её мнению она может управлять. Довольно «старинные» представления о жизни, как у большинства людей старшего поколения. Также я вижу что она часто судит людей по внешности.

К магам не обращалась, может быть в молодости ходила к гадалке, но в последнее время ничего серьезного не видно, никаких ритуалов.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Имя её и дату рождения.
Роман.
Пользуется уважением у окружающих, решительная, с юмором, хорошая, добрая.
Добрый вечер. Очень  жесткий  характер.Добивается  всего  что ей  надо.  Удачи вам