здравствуйте дорогие эксперты.что меня ждет блежайшую неделю?Алена 08/05/1989 - вопрос №3305456

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вас ждет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, он будет действовать. Также вижу улучшение ситуации на работе. Финансово вы будете чувствовать более уверенно себя. А в этом году будет ещё и доп. заработок у вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вышла ваша карта и карта перемены -аист.
Ближайшую неделю вас ожидают перемены .
Вы будете основной фигурой, все вращается вокруг вас.
В работе — Вы целеустремлённая личность.У Вас много энергии, высокий уровень активности.Окончание дела будет зависеть только от Вашей настойчивости.
В личной жизни ждут отношения энергетического характера.
Здоровье будет хорошее. Вы способны выдерживать большие нагрузки без ущерба для своего организма.
Алёна, добрый  вечер. Вам придётся  походить по  мед учр.  -    ради  контроля  здоровья. Так  же  ждите  материальный доход. Личные отношения, пока  не  меняются .  Переживания ваши    останутся   , по прежнему  с вам. Но рассвет   будет .  Не  так скоро -  но  вы    будете  вместе .  Я   знаю, вижу это и  прошу вас верить. Счастья вам ,  спокойствия и немного терпения  .  А счастливой вы  будете  — обязательно.
Здравствуйте. Вам нельзя нервничать и переживать. А Вы много переживаете. Берегите себя, У Вас есть причина. Вы в ожидании чуда, в ожидании, что вернется то, что было. Сейчас другие приоритеты, о боли надо забыть, переключиться на здоровье. То, что ждете, не случится. Неделя не принесет изменений
Добрый  вечер. У  вас  идет напражена неделя.  Вам  придется решать ваши  пролемы  связанные  с другими.  И принимать ваши решения.  Удачи вам
Переживания, ощущение одиночества и брошенности.
Здравствуйте. Должна состояться важная для вас встреча, но она может отменится оттуда и разочарование идёт.