Человек предположительно находится в америке. зарегистрировал ватсапп на казахстанский номер. И вытащил симку. Пишет с ватсаппа. Как точно узнать и доказать его местоположение? - вопрос №3305590

3 ответа

Ответы

Уважаемый, без симки писать в Ватсапе не получится, и потом, в международном роуминге тарифы сильно высокие, вряд-ли он Вам с Америки пишет
Сергей, добрый день, есть один вариант — напишите, пожалуйста, в личные сообщения, расскажу.
Никак

Попов Евгений