Здравствуйте уважаемые специалисты! Будьте добры разъясните пожалуйста сон,во сне я видела умершего отца,вроде как я с невесткой сижу разговариваю - вопрос №3305660

приходит отец приносит большое количество одноразовых станков для бритья и вроде показывает кидать их как дротики во что то, один станок он так бросил, я понимаю что здесь дети бегают и вроде им играть этим принес отец. Сон был в темных, серых цветах. Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, Ваши хлопоты или усилия, не увенчаются успехом. Во сне показано поднятие какого-то, прошлого, не очень хорошего события, которое вот-вот может повториться. Поэтому сон больше несет в себе предупреждение о том, чтобы не повторять прошлых ошибок и не допустить неприятностей… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон-предупреждение
Отец многими событиями из вашей жизни недоволен, от чего и проявил такую агрессию.