Очень боюсь измены, живу с парнем второй год плонируем детей, мне все уши прожужали что он порядочный и никогда не изменял никому от куда стока страхов у Меня, он так любит относиться ко мне, всё - вопрос №3305672

для меня делает мне кажется я схожу сума, скажите верен он мне, стоит ли успокоиться?

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваш внутренний комплекс.Контролируйте себя, иначе останетесь одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не страхи а неуверенность в себе и в партнере