Приснила сон, скорее всего под утро, что человек который мне нравится привез меня на машине к распутье дорог, спросил пойдешь или подождать. Во сне мне с ним спакойно, и во сне я понимала что я - вопрос №3305691

опоздала на свой автобус и кроме е машины мне неначем добраться, но я спросила едет ли он с утра, и он сказал поедет 6 утра. Очень необычный сон как из реально жизни. Человека из сна я знаю, работаю с ним. Анжелика 29.10.1998. ответьте пожалуйста уж очень интересно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам дали понять через сон, что с этим человеком у Вас не может быть отношений.У него своя жизнь, у Вас-своя, но до личного счастья Вам предстоит пройти через многие испытания (Вы остались на развилке дорог).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будете стоять перед выбором. Будет ситуация когда нужно быстро принять решение.
Всех благ!
Он думает о вас