Что нас ждет? Ксения 10.10.89 коля 14.05.90 - вопрос №3305758

1 ответ

Ответы

Оксана… у вас показано совместное будущее… долгое крепкое… вполне возможно официальный брак… но гражданские отношения… совместное проживание… точно… так что ждёт вас взаимная любовь… вы часто задаёте этот вопрос… значит есть то, что вас волнует… вы сомневаетесь и не доверяете либо себе либо своему Коле..  захотите в этом разораться… пишите… есть хорошие техники гармонизации отношений… которые устраняют многие препятствия и делают отношения понятнее. серьёзнее. лучше.