Когда вернется муж домой - вопрос №3305777

4 ответа

Ответы

Пока таких мыслей в его голове нет, другая женщина стала помехой вашим отношениям.
По энергетике вопроса все крайне плохо и очень даже похоже на магическое вмешательство, для полного разбора нужны данные и фото. Удачи!
По энергетике вопроса не видно его возвращения, не пускает его магия. Более точно можно сказать по фото мужа
Через неделю вернется