Добрый день! Нужна помощь. Делаю график замены системы пожарной безопасности, заказчик хочет контролировать материалы сроки и деньги по каждому - вопрос №3305822

болтику. У меня порядка 1000 наименований позиций, при этом разбивки по той или иной секции (по замене всей пожарки)есть только на часть оборудования, прошу посоветовать как лучше сделать? Так же ВОПРОС — можно ли для материальных ресурсов учитывать не только стоимость за единицу, но и стоимость её монтажа, в одном поле? Пожалуйста помогите, горят сроки. Спасибо!

Ответы

Добрый день.

Оформляйте посекционно Актом выполненных работ, в котором указывайте суммарный расход материалов.
Одним актом у Вас оформить все не получится — слишком большие объемы, а посекционно будет устраивать и Вас и заказчика.
Стоимость единицы материальных ресурсов можно объединить только в смете произведенных работ: там указываются два этих параметра.