Здравствуйте!Я сейчас очень болею,кто сможет помочь мне бесплатно,очень буду благодарна.Продала,что было и деньги ушли на лечение.У меня менингиома головного мозга,делали облучение 1,5 месяца - вопрос №3305878

назад, но мне ещё хуже становится.Скажите, пожайлуста вылечусь ли я и буду ли жить не умру ли? А то у меня ещё сын несовершеннолетний, а отца нету.Спасибо большое, Всем, кто отзовется.Татьяна 20.03.1960

Ответы

Татьяна! Не падайте духом! Используйте 12 заповедей Порфирия Иванова («Детка»), послушайте на Ютубе лекции профессора Неумывакина. Оба этих человека победили рак и многим людям помогли. И у вас всё получится! Здоровья и долголетия!