Добрый день! У меня кот, 9 лет. С котёночества приучен к лотку, находил его в любом месте и никаких проблем не было. Сейчас он заболел. Проблема с передней лапой. Кот в состоянии перемещаться, но он - вопрос №3305959

перестал ходить в лоток и использует вместо него домик-лежанку. Подскажите, пожалуйста, как снова приучить кота к лотку?

Ответы

Здравствуйте Алина. Посоветовала бы теперь вот этот домик — лежанку выбросить совсем а там где он стоял поставить лоток. Возможно если раньше пользовались наполнителями — поменяйте на песок — просто сухой песок — без решетки уже — потом уже можно переиграть