К чему приведет знакомство?Светлана 9.11.90 Рустам 14.05.90 - вопрос №3306017

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 мужчина ищет секс на один раз.  Стоит проявить осторожность, потому что  ваше желание в этом вопросе
он не учитывает, отказа не примет, а при сопротивлении непременно проявит агрессию.
  В раскладах на завязывающееся знакомство ясно указывает на то, что он преследует свои цели, скрываясь под маской искренней заинтересованности, любви и страсти.