Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какое взаимодействие у людей с этими датами рождения: 10.11.1975. и 17.06.2018. (в обоих случаях место рождения - Москва)? И в чём смысл - вопрос №3306131

этого взаимодействия?
3 ответа

Ответы

Нету взаимодействия
Доброго вам.
Если смотреть общее, по характерным чертам психологического устройства души: падает родственная карта, такое ощущение — люди одного родственного Эгрегора, частное — что один человек другому — соперник.
Напишите в ЛС, посмотрим что за странные отношения.
Мало данных, ваши вопросы подробные. Напишите имена и будет соотвецтвующий ответ.