Здравствуйте, я сейчас беременна и сегодня мне приснился сон, что мне хотели сделать аборт на 7 месяце беременности, я отказалась ,плакала и говорила, что я не буду ничего делать, а буду рожать, я - вопрос №3306138

очень испугалась! Проснулась на моменте, когда была в операционной сон был настолько реалистичный, что проснулась со слезами на глазах! К чему снится такой сон?? Дата рождения:1998-01-02
3 ответа

Ответы

Даша, если зайдете на любой форум мамочек, то увидите, что  много страхов, которые есть у беременных чисто по физиологическим причинам, нередко «выходят» во время сна. Главный ужас — потерять ребенка, так подсознание через сон немного разгружает Вам сознание. Все хорошо, родите нормально!
Родите здорового ребенка и в срок.Это Ваши  внутренние переживания.
Есть несколько женщин рядом с вами которые сильно желают зла и вашего горя, это показано как основная причина. Пока негатив от них приходит вам только во снах, т.к. вам пришло предупреждение.