Мне очень необходима Ваша помощь! Ответьте, пожалуйста! - вопрос №3306171

Прошу Вас, помогите! Я стрелец, 24.11.1991 он козерог 16.01.1993
Мне очень необходимо знать более точную совместимость. Более точній прогноз. Везде пишут разное… Если разбираетесь, пожалуйста, помогите! Очень Вас прошу!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если астрологически рассмативать, то нужно точное время рождения обоих. Можно посмотреть нумерологически и на Таро + ясновидение, но данных не достаточно и в формате бесплатного вопросы такие прогнозы не делают.
У вас хорошая совместимость
Можете прислать в ЛС место рождения и время обоих — посмотрю. Знак по Солнцу — вообще ни о чем, совместимость рассматривается по 30и -50и  позициям карт.
У вас хорошая совместимость, и вас тянет друг к другу, но есть небольшие проблемы у мужчины при совместимости. Ему одновременно и очень хорошо с Вами, и с другой стороны может закрываться от Вас. Типаж женщин, который ему нравится и в который он способен влюбляться, несколько отличается от Вашего. У него много воды в натальной карте. И он тянется к более сострадательным женщинам. И спутницу будет себе искать или очень похожую на свою мать или материнского типа- заботливую, нежную, ласковую.
Это не говорит, что в Вас этих качеств нет. Они есть, но не настолько явно проявлены. Тем не менее, я уже сказала, что Вы не плохо подходите друг другу.