Добрый день уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья, 16.09.1978 В последнее время много размышляю и пришла к выводу что притягиваю не тех мужчин. Разные по типажу, но не те. Муж после рождения - вопрос №3306220

ребенка загулял по черному. Через несколько лет после развода познакомились с вдовцом с ребенком. Оказалось ему нужны были деньги и кому ребенка сплавить. Третий после почти двух лет отношений заявил что не готов к серьезным, в результате сама выгнала. Вот и сейчас ощущение что просто использовали. Что сделать чтобы не быть любимицей таких мужчин?
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно понять и поверить, что обязательно встретите достойного человека!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA