Добрый день! Делала проверку негатива с помощью трех церковных свечей, нагар был совсем чуть-чуть чистенький, но вот пламя сильно полыхало, изгибалось, было разноцветным, непрерывно шел сильный - вопрос №3306251

черный дым, после того как догорело до половины верхушка пламени стала напоминать воронку и черный дым в виде быстро вращающейся воронки, во время чтения молитвы полыхало еще сильнее. Есть знающие люди, стоит ли волноваться? Сама думаю воздействие есть, но только насколько сильное не понимаю. Проверку яйцом еще не делала. Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

Это значит есть порчевая программа
Добрый день! Воздействие давнее и тяжелое.
Все показатели того, что негатива много, давний и сильный.