Процессор работает всегда в половину мощности - вопрос №3306291

760K Quad Core Processor, 4206 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4 Видеокарта: Geforce 1050 Ti Версия BIOS American Megatrends Inc. V6.1, 20.04.2015 Оперативка 8 гигов. Работает всегда на частоте 1,8 гц. Никакие манипуляции его не изменяют. Даже в игре он держит эту планку. Спасите помогите!!!
2 ответа

Ответы

Его спасение только в СЦ возможно, процедуры: Диагностика его и лечение…
Здравствуйте.
Множитель меняли в биос?
Поднять множитель.