Доброго времени суток уважаемые эксперты! Хочу поменять работу! Будут ли достойные варианты и достойная оплата, а может и карьерный рост?. За ответ благодарю вас! - вопрос №3306335

1 ответ

Ответы

Добрый  вечер Варианты  достойные  будут.И вы  будете  выбирать.Достойная  оплата  и  карьеный  рост  вас ждут практически  сразу на  вашей  работе.Удачи  вам