Снится недавно умерший друг, зонит мне по тедефону и говорит что у сына день рождение, подарок передам. А я спрашиваю как, ты же умер? А он в суете праздничной(у его сына в этот день день рождения - вопрос №3306457

был) заоню мужу бывшему, спрашиваю, как друг подарок передаст, а он говорит все нормально, он рядом, я с ним, так надо. Передаст. Живой он. Сон яркий очень. Покойный в хорошем настроении был.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вполне может «передать подарок»… только не общепринятом смысле, это может быть не вещь)) Это может быть и какое-то наследие, и какой-то дар/талант, и покровительство/защиту в помощь Ангелу-Хранителю ребенка.
И коль он до Вас смог «достучаться». чтоб передать свое сообщение, возможно Вы наиболее легкий и доступный проводник. Вполне возможно, Ваш муж примет в этом какое-то участие, коль он оказался рядом, как доверенное лицо. Кстати… слова усопших о том, что они живы, это зачастую пока жива о них память.
Всего доброго.
Покойный действительно счастлив в своем мире, и смерти не осознает, о всех событиях помнит.Передать подарок можно и иным путем,-в виде находки, например.