Здравствуйте,эксперты.пропила пачку пустырник с витамином б таблетки.можно их пить постоянно или надо делать иногда перерыв и насколько?спасибо. - вопрос №3306470

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перерыв между курсами приема препарата не менее 2-х месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, а зачем Вам пить пустырник так регулярно??? Это — симптоматическое средство для временной помощи, а не для постоянного приема!