ЗДРАВСТВУЙТЕ удастся ли ТАТЬЯНЕ 02.06.80 поправить свое женское здоровье? - вопрос №3306758

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, без осложнений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно.
Увидела у Вас в чакрах, связанных с женским здоровьем, энергии обид на мужчин, вероятно Вы сталкивались с предательством, это и стало причинами болезней. Здоровье поправить удастся, но если Вы хотите, чтобы эта бяка не возвращалась, не заморачивайтесь на обидах.
День добрый. Фото нет, но даю краткую диагностику по Энергетике вопроса. На Вас имеется одно Энергетическое наложение, видать у кого то лечились и вам вместо энергетики Целительства подсунули Энергетику подселенца а ОНИ не лечат. Иммунитет 5%, что маловато. Онкологии нет но просматривается затемнение в матке. Пройдите обследование у медиков. Удачи.