Повышен пролактин 24 года Ттг в норме Выпадение волос Плохо спится - вопрос №3306798

...
1 ответ

Ответы

Повышение пролактина связано с большим числом паталогических нарушений. Пройдите полное обследование. Что касается волос, Вам нужно обратиться к трихологу. Если же выпадение волос у Вас на голове, то не мойте голову слишком горячей водой и используйте шампуни с содержанием сульфатов. Касаемо плохого сна, можете использовать нервно-мышечную релаксацию по методу Джекобсона. Хотя причина бессоницы может таится в большом выбросе адреналина надпочениками. Проверьте его на различные патологии. Исключите из рациона кофе и прочие энергетические напитки, включая и различного рода вещества, а именно сахар.