Сегодня виделся с Ольгой 4 августа)...ее мысли ко мне? Михаил (29 мая) Спасибо - вопрос №3307028

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михал.
Показывают карты что вы в любовном треугольнике.У Ольги есть мужчина.
С мужчиной у Ольги сейчас проблемы.Манипулируют ей и много она переживает.
Ольга, как хочет, сейчас разорбаться в себе и она строит между вами с собой стену.
У неё внутри истерика и паника.
Ей нужна помощь.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не вижу интереса с ее стороны. У нее есть какой-то страх, общаясь с Вами. Избегает общения. Она видит в Вас друга
Постепенно теряется интерес к Вам, пауза не идет на пользу отношениям
Здравствуйте, Михаил !
Мысли Ольги заняты королем бубновым. И плюс восьмёрка бубуновая. Ее мысли заняты финансами .
Но вероятно, не вами, потому что вы выпадаете королём пик, как человек серьёзный и целеустремлённый, готовый к компромиссу.
Холодна по отношению к Вам.Никаких мыслей.