В семье сына похоже, идет к разводу. Невестка настроила внука ( 16 лет ) против отца. Сон моей дочери- видит сын и внук идут впереди держась за руку а невестка радостная идет за ними. К чему это - вопрос №3307095

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Семье не распасться, если все помогут и ваш сын захочет наладить отношение со своим сыном-вашим внуком. Зов крови и мужская солидарность победят. А невестку надо успокоить, умиротворить.Тогда все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что семью ещё можно спасти, есть негатив нужно его убрать и сделать им гармонизацию отношений
Сон ясно показывает, что паре развод не грозит, хотя и отношения в семье не так прочны (жена от мужа идет отдельно, в стороне, но все же рядом, и вполне счастлива).
Добрый день, развода, разрыва отношений пока не будет, но над отношениями надо работать
Здравствуйте
Не настраивала она вашего внука против отца.
Развода не видно, но в семье есть некоторые трудности. Отношения  в семье наладятся.Внук будет общаться с отцом.Они найдут взаимопонимание.