Добрый день! 😊 Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Сегодня приснилось, что я зашла в кабинет к руководителю (обычно он очень строгий и сдержанный) как обычно села за стол и вижу... - вопрос №3307122

что он пьян. Смотрит и пытается говорить по делу… А потом начинает признаваться в том, что я ему очень нравлюсь. Я пытаюсь объяснить, что все что он хочет невозможно, у нас работа многое на кону… а он все о своем. И вроде бы сон и на ОС похоже, ну так уж реалистично все было. По итогу близость была. Вот к чему такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что у вашего шефа будут проблемы.и он будет скажем так срываться на своих подчененных, что и вас не обойдет.