Здравствуйте. Он сказал, что его отношения с его детьми-это табу. И если его сын попросил поехать с ночевкой на рыбалку, то все остальное по боку. В общем сказал, что наши отношения закончены, хотя - вопрос №3307206

он меня и любит, и он считает себя свободным. Я возражать не стала. Думаю, что если человек любит, то просто так не уйдет и сумеет все утрясти, чтобы никому не было обидно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люция, здравствуйте. Любить можно по разному, например, как любовницу, где пришел когда надо и ушел, когда захотел… Вы подумайте,  надо ли Вам такой мужчина, с таким его «люблю». Вы правильно сделали, что не стали возражать, но Вам надо понять, что есть большие шансы, что «когда душа мужчина начнет тосковать», то он объявится и уже прислушайтесь к себе, сможете сказать ему Нет или примите его «люблю и свободой». Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше заявление совершенно понятно. Но к чему это?
Здравствуйте, Люция! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?