Здравствуйте. Да вы правы. В последнее время у меня постоянная усталость. Так же в последнее время мне снится умерший папа, но снится всегда живым. Сегодня вот приснился как будьто он сидит - вопрос №3307429

бреется… а я ему говорю, что у тебя скоро похороны, а ты еще не в гробу. Я вообще проснулась, вся растерянная, сон не выходит из головы… Дата рождения:1967-03-09

Ответы

Он и есть живой для своего мира.Следит за собой, как и прежде, и радуется тому, что может к Вам приходить хотя бы через сон.Оберегает Вас.