ноутбук без операционной системы тоесть диск С пуст , а на диске Д остались данные как мне можно их перенести сохранить куда либо , при этом находясь - вопрос №3307498

без операциооной системы, так как установка виндовс 8 не возможна, приналичии ошибки ??

Ответы

Всё возможно, удалить все разделы оставить один ( общий ) и ставьте чистую винду
1.подключить ваш жёсткий диск к другому компьютеру и сбросить необходимую информацию
2.загрузиться с LiveCD (мультризагрузочный диск) и на флешку скинуть данные или отправить в интернет или записать на диск...
3.загрузиться с USB флешки и варианты как в предыдущем пункте.
...

Масса вариантов, надо исходить из того что у вас имеется или возможно достать.
Здравствуйте.
загрузиться с LiveCD.
Рекомендую 2к10