Добрый вечер. Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста когда я стану мамой?!!! Марина 18.10.1993. - вопрос №3307832

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Мамой вам в ближайшее время не стать(Есть проблемы у вашего партнёра, навели магией, что отразилось на здоровье и поведении.
Доброго времени суток, у вас идут проблемы с зачатием, у вас будет маленький шанс зачать ребёнка в 2020 году.