6 лет назад я похоронила маму., она часто мне снится и на душе тоска Дата рождения:1960-07-01 - вопрос №3307910

Ответы

Здравствуйте. Такое горе долго заживает. Между вами крепкая связь, вот и снится, пытается утешить, приголубить.
С помощью свечи и прощения, отпустите вашу мамы.Осталось много незакрытых тем, просто отпустите. Заинтерисует вас, закажите голосовую консультацию и я помогу вам отпустить душу матери.Она не хочет, чтобы вы тосковали. У нее свои обязанности в том мире
Сейчас занят
Старайтесь не тосковать, чем привязываете маму к себе.Она не может уйти в свой мир.Читайте молитвы за мертвых.