Здравствуйте. Снился брат с женой. Мы с родителями ехали в большой магазин, остановились на светофоре рядом с магазином, там я увидела свою сноху, - вопрос №3308147

она была одета в спортивный костюм, в руках была какая бумага в файле, брат шел позади и видел нас. Потом мы остановились на стоянке у магазина, открывается дверь с моей стороны, а там брат улыбается и говорит привет, потом подошла его жена тоже улыбаясь сказала привет и мы стояли общались. Что означает этот сон. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К приятной новости сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидайте приятное известие по работе
Добрый день! Ехать в большой магазин с родителями -предвосхищать большое приобретение (квартира, дача и др.) для всей семьи. Остановка у светофора- небольшое препятствие, где семья брата тоже участвовала, инициатором, возможно была сноха(она с документами). Все закончится мирно, полюбовно и доброжелательно. Удачи!
Возможно, жена брата забеременеет, и у них родится ребёнок, мальчик. Вы узнаете, об этом раньше других. Можно сказать, уже узнали))) Можете стать крёстной.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, семья брата, одобрит какой-то Ваш семейный план или поездку и, либо, окажет помощь, либо примет активное участие в этом… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA