Во сне я убиваю плахова человека он не умирает и я убижала прыгнул с крыши на речку и так я спаслась там ищё были дети я малатком голову ему била кровь повсюду что это означает меня тревожет помогите - вопрос №3308179

Дата рождения:1981-10-26
1 ответ

Ответы

Этот сон может говорить, что в каком-то важном деле столкнетесь с трудностями. И Вам придется доказывать свою правоту.

@ SOFIA CHERNAYA