Доброе утро. Прохожу стажировку, но поняла что работа не моя. Сегодня собралась сообщить о том что на эту работу больше не выйду. Как отнесется к этому мой работодатель? Людмила 01.08.77 - вопрос №3308223

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не думайте о том, что подумают о Вас другие.Сколько людей, столько и мнений.Не бойтесь расставаться с ненужным, это главное.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA