Анастасии 20.10.1994 приснилась черная змея,укусила в пах. Это сильно опасный сон? - вопрос №3308315

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает о серьёзной опасности со стороны
Не опасный вовсе.К сплетням за Вашей спиной.
Следует опасаться финансовых потерь или потери сексуальной энергии. Змея символизирует мудрость, которую и следует сейчас проявить в этих вопросах. Тогда всё будет хорошо. Предупреждён, значит вооружён.