Уважаемые эксперты. Сегодня утром часов,9,я находилась в такой полудреме,с мной разговаривал в голове будто какая-то голос,похожий на голос "грубого робота",который пытался мне давать какие-то советы - вопрос №3308458

и о будущем. Мне не было страшно, но я его попросила больше не говорить с мной он назвал меня дрянь.

Скажите, пожалуйста, что это могло быть и как сделать чтобы этого больше не повторялось?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Какой -то дух с Вами вышел на связь… Надо фото ваше для конкретики., чтобы дать рекомендации… или подселенец или мертвый дух — вариантов много…
Энергетический фантом, убрать его можно выбор Ваш.
Своих сил у Вас не хватит на его нейтрализацию.
Здравствуйте, это духи, ставьте мыслеформу ( уверенно повторить несколько раз), что ваш разум неприкосновенен.
Если оказался таким грубым, то это однозначно темная сущность.
День добрый. С Вами кто то пытался вступить в контакт. Если у человека нет в сознание Русского языка, то телепатия идет переводом Роботизированным языком.Что, как, почему? Проста нужна полная диагностика а это занимает много времени. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA