Здравствуйте. У меня сломалась сигнализация на машине Tomahawk TZ 9010, блок вышел из строя походу, подскажите пожалуйста чтоб заново не тянуть все провода от новой сигнализации, можно ли только - вопрос №3308496

новый блок поставить и подсоединить к старым проводам от сигнализации?

Ответы

Конечно можно, только нужна схема подключения и старой, и новой сигнализации.

Иногда даже штекера подходят, если нет, то согласно схеме можно просто провода переставить с одного штекера на другой.