Добрый день, скажите, пожалуйста, какие события ждут меня в 2019 г. в карьере, любви, здоровье, семье. Спасибо. Вера, 07.11.1983г. - вопрос №3308685

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вера, две самые яркие сферы, проявленные у Вас – это личная жизнь (и семья) и работа. Диагностика состояния личной жизни на сейчас и на перспективу до конца года показывает стабильный, уверенный план. В социуме Ваша семья выглядит идеальной, Вы показаны состоявшейся во всех смыслах хранительницей домашнего очага. Здесь царят покой и уют, безопасность, стабильность, размеренность, и до конца года в сфере семьи показаны лишь позитивные радостные моменты. Упоение счастьем бытия и безмятежности.

А вот что касается карьеры, работы, то тут однозначно у Вас показана полная смена декораций. Разрушение старого до основания и построение нового. Скорее всего, речь идет о новой работе или виде деятельности, потому что даже в прогнозе по финансам выходит созвучно. Видно, что Вы устремляетесь в новое, куда Вам хочется, куда зовет сердце. Полный разрыв с прошлым и новые возможности и перспективы.

Ну, а то касается других аспектов, то видно, что жизнь вокруг Вас бурлит, или, по крайней мере, именно такую оценку окружающей реальности даете Вы сами. Видно, что подустали, хотите передышки, паузы «для подумать». И дважды косвенное указание на какие-то территориальные перемещения. Тут уж Вам виднее, идет ли речь о существенном переезде или просто планируете куда-то перемещаться по работе или на отдых. И именно эти перемещения и обеспечат Вам необходимое время для перезагрузки и переоценки. По здоровью кроме усталости и каких-то хвостов, проистекающих из этой замотанности, не вижу ничего. Кажется, что грядущие изменения в плане работы, местоположения и отдыха и позволят стряхнуть с себя груз, накопившийся по здоровью. Отдохнете, обновитесь.

Вообще, прогноз для Вас крайне живой, жизненный, понятный – о текущем положении дел, о нормальной сложившей жизни, которая течет своим чередом. Но во внутреннем мире виден какой-то сплин. Вроде все хорошо и даже отлично, но хандра иногда накатывает. Так бывает как раз в ситуациях, когда все хорошо, и кажется, ну а почему не еще лучше. Такое немного недовольство на ровном месте, когда начинаешь придираться к мелким деталям, потому что в глобальном плане придраться не к чему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в карьере вас ожидает значительный подъем, выходит новое место работы., очень перспективное. В любви, появится мужчина из прошлого. В плане здоровья все в порядке будет
появление в жизни нового, может даже необычного. но события больше похожи на будни и только со временем выступит их значимость. в работе возможны совмещения, несколько работ. в здоровье внимание на суставы, связки. любовным отношениям будет постоянно что то мешать — работа, окружающие, суета короче.

Вера доброго!

Карьера- работа идет успешно, цели достигаются, прогресс не быстрый но устойчивый. Все благоприятно, хороший период, тут вы в поток попали, удачные шансы. Возможно работа в ночной период.

Любовь –  в любви все не так хорошо, страсти ревность. Возможно, будут попытки отравить ваши отношения или увести мужчину. Могут быть соперницы. Ну или подруги/ мама или другие женщины, потихоньку будут указывать на несовершенство вашего союза.  Совет: Действуйте с умом, не поддавайтесь на провокации. Действуйте хитро. И следите за эмоциями и ревностью, можете сделать под их влиянием, что-то не очень хорошее.

Здоровье –  Стабильное состояние здоровья, но нужны будут поддерживающие мероприятия. Могут быть старые болезни (хроника)  Рекомендация – проконсультироваться у врача.

Семья —  наведение порядка в семье. Серьезные разговоры, определение обязательств. Могут быть непредвиденные резкие изменения. В общении с близкими нужно все обдумать, осознано принимать решения, т.к все изменения в семейной жизни будут иметь итоговый характер. (если от чего –то откажитесь, уже к этому не вернетесь)

Итог: Важные события будут происходить в семье и в любви, могут быть резкие изменения и яркие проявления эмоций переживания, возможно из за этого ухудшение здоровья. В любом случае здоровье требует внимание и поддержки. Ну а работа – она радует, стабильный не быстрый рост, исполнение желаний и целей, творческая реализация .

На этом все! И удачи вам в 2019 году))

В карьере и здоровье все хорошо, но личная жизнь перекрыта, вижу какой-то блок
Добрый  день.По  всем направлениям  вашей  жизни  у вас идут значительные для  вас перемены до конца этого  года.В  карьере-  возможность  повышения  идет в   августе  месяце.  В любви -новое знакомство в  сентябре  с мужчиной.  После    выбор  между  мужчинами.По здоровью- берегите ваши  почки.Удачи вам
У вас очень удачный год, жалко фото нет. В работе вы одержите некую победу, если была конкуренция или сложный проект, однозначно признание будет за вами и подъем в этой сфере вас ждет. В личной жизни тоже настанет приятный период, будете  получать удовольствие от жизни, ваши желания будут исполнены.  Если говорить о здоровье, то тут не идеально, но и ничего критичного. Пр обследовании нужно будет узнать еще другое мнение, то есть перепроверять и все будет хорошо. Возможные области для проблем: зрение, дыхательная и сердечно-сосудистая системы. Не все сразу, а что-то из этого.
  1. Карьера пойдет с осени
  2. В любви все хорошо  у вас
что ждёт в любви — развитие отношений с мужчиной, вы его знаете. здоровье — здесь всё хорошо вот только энергетика у вас немного ослабла, вам нужен хороший отдых и больше приятных эмоций. карьера — здесь пока тишина а вот осенью возможен подъём в том числе и финансовый.
В Вас чувствуется непомерная энергия.При желании можете сдвинуть с места горы.Вы рождены для успеха, поэтому во всех указанных аспектах будете удовлетворены.Немного будет подводить здоровье, это от Вашей сердечности-все принимаете близко к сердцу.Год обозначен для Вас счастливым.
У вас будет значительное улучшение фин положения, я вижу поддержку к вам от мужчины и выход на хороший фин уровень уже в июле. Ещё в одной сфере вижу вас. Мужчина сам будет делать шаги и вы будете счастливы с ним! У отношений хорошие перспективы!
У вас в карьерном плане и в плане саморазвития просматривается хорошая, положительная энергия. Что касается личной жизни — ситуация сложная и вам есть что сказать.
Здравствуйте! В семье все будет хорошо, в карьере будете хотеть большего, но пока возможностей для роста будет мало (они откроются в течение двух лет), любовь у Вас сильная будет к мужчине в ближайшем будущем, со здоровьем все стабилизируется при поднятии энергетики, когда Вы будете чувствовать любовь и вдохновение.

Добрый день, Вера. В карьере — будет какой-то спад. В любви — неожиданные эмоции с мужчиной из прошлого. В здоровье — без особых изменений. В семье — масса забот о близких людях, даже больше, чем о себе.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В рабочей сфере/в карьере-возможен рост/рывок, укрепление своих позиций, стабильное материальное положение до конца года!
Любовные чувства видно-ослабли к партнеру, идет непонимание, раздражение, желание отстраниться.
Совместными усилиями сможете реанимировать отношения и вывести на новую ступень развития-лето/осень.
Здоровье-обратить внимание нужно на  нервную систему, сосуды, желудок.
Семья-может раздражать, непонимание, запросы, требования-растут, вы чувствуете, что тянете все на себе одна.
В браке можете ощущать-одиночество вдвоем, нужно смотреть на совместимость.
Во второй половине года-возможна поездка, значимое приобретение!
Успехов.
Здравствуйте
Вера, со здоровьем нервы у вас не спокойны, сердце болит.Мужчина ваш стал не открытым с вами, замкнутым и вас эта ситуация давит на нервы.В карьере и в личной жизни скоро ждут изменения.В карьере вас ожидает повышение по зп, а в личной жизни — новый мужчина, новое знакомство, которое вас выведет из этого состояния.
Здравствуйте, в карьере особого продвижения не вижу, но зарплата немного прибавится. В любви будет неопределенность, здоровье нужно подлечивать. Вы очень предрасположены к стрессам. Будьте осторожны с подругами. Не все из них желают Вам добра…