Как он ко мне относится? Какие чувства испытывает? Кто я для него? - вопрос №3308794

Олег 18.02.1968 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С любовью к вам относится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое впечатление, что у вас либо все в прошлом, либо еще ничего не началось. Он не испытывает никаких чувств. Пустота.
Здравствуйте. Серьёзных чувств не вижу. Человек любит пообщаться. Вы как-то связаны с прошлым его. Фото помогло бы дать более полный ответ