У меня ровный,смуглый цвет лица.Но я часто находилась на солнце поетому часто загорела.Последние годы загар не сходит.Только при помощи кефира,дыни и парилкой ванной от загара избавилась но - вопрос №3308872

временно.Через три дня опять этот неровный загар.Потом сильно увлеклась народными средствами и мазала лицо лимонным соком в чистом виде.После этого хуже стала.А теперь ни кефир, ни дыня ни маски не помогает.Я не могу назвать пигментацией, потому что просто потемнение на лице.Что делать? Как я могу теперь восстановить и осветлить цвет лица?

Ответы

Здравствуйте Лариса. Не нужно было осветлять кожу лимонным соком, это очень опасно, тем более не разбавленым. Мне нужны фото, чтобы определить пигментные пятна на самом деле образовались либо нет.
Здравствуйте.
К дерматологу на прием, проверит вашу кожу на лице, поверьте так же печень-потемнение/пигментация есть.
Яичный белок немного взбитый-осветляет кожу, не приносит вреда, тертый сырой картофель немного с оливк.маслом-отбеливает питает кожу.
Здоровья и красоты.
Сходите к врачу в обязательном порядке… это может разного рода пигментация… от печени, склеродермия образует коричневые пятнышки и многие другие проблемы с здоровьем… по этому проконсультируйте врача… дерматолога… гепатолога…