здравстуйте, можно ли принимать физиопроцедуры на позвоночник во время месячных?(Массаж, электрофорез, магнитотерапия), если нет, на сколько дней - вопрос №2571804

можно прерваться без ущерба для лечения, или может, лучше тогда вообще начать их после окончания месячных?

Лучший ответ по мнению автора

женские организмы очень сильно различаются индивидуально,
потому лучше поосторожничать, не нагружать физиотерапией во время месячных.

— не такой уж и большой перерыв, 3 суток

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.

Исключения:
— менструации носят экстремальный характер;
— менархэ произошло недавно.
Здравствуйте.
Обычно- перечисленные процедуры нежелательно проходить во время месячных.
Могут появиться боли, резь внизу живота, открыться кровотечение, если есть проблемы с кровью.
Начните процедуры после окончания менструации.
Здоровья и красоты!
во время месычных и периода лактации это делать не рекомендуеться