Умершая мама пригласила за стол - вопрос №3308955

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон в котором я увидел свою умершую 1,5 года назад маму. Во сне мама стояла на кухне в нашей квартире.Она выглядела спокойно. За окном было лето, были видны зелёные деревья, а мама была в цветастом летнем сарафане. Мама накрывала на стол. На столе стояли графины, разные соленья и мама ещё что то выкладывала на стол. Стол был достаточно богат. Она посмотрела на меня и рукой пригласила за стол. Спасибо за ответ.

Ответы

По привычке приходит домой и занимается своими привычными делами.Это частое для них Явление.
Сон очень светлый! Что то очень хорошее произойдет в Вашей жизни! Мама как ангел хранитель Ваш! Всего доброго.
плохой сон. Будьте аккуратны, берегите себя.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что мама помина просит в семейном кругу. Помяните её — будете услышаны. Судя по её внешнему виду и спокойному поведению, — у неё все хорошо в другом мире. Она помогать будет Вам с того света… Добрых Снов!
Добрый день, Андрей! В русской традиции — семейное застолье- это объединение членов семьи. Образ мамы, на фоне радостной летней обстановки и в цветном платье — это намек вам, что надо встретиться с кем то из членов вашей семьи, пригласить их к застолью, так же, как делает ваша мама в вашем сне. Она передает вам эстафету продолжать семейные праздники…