Здравствуйте, меня зовут Зоряна 15.06.1995 парня зовут Пётр 18.01.1995 хочу узнать будет ли у нас продолжение в отношениях? - вопрос №3309085

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

шансы есть продолжить отношения, но только в том случае, если мужчина перестанет общаться с другой женщиной
Зоряна, нет, похоже допущен ряд ошибок, если Вы не понимаете в чем дело, закажите анализ ваших отношений, к датам, сообщайте время и место рождения на каждого, чтобы дать вам точный ответ по всем вопросам и составить верный расчёт для точного прогноза. Что произошло, почему пошло отторжение, что не понравилось, этот тщательный анализ, Вам надо знать о нем всё, все его качества и свойства личности, чтобы найти к нему подход, если нравится и хотите возобновления взаимоотношений. Пока, только по дате, и фотоснимкам, могу дать немного информации, Пётр вас считает, девушкой очень коммуникабельной, независимо и непоседливой, уверен, что вы нуждаетесь в личной свободе, у Вас есть потребность в общении, и важно быть в курсе всех дел, но он уверен, что вы не любите его. Основные желания и потребности и цели, стремления в жизни, в паре схожи, что облегчает взаимопонимание, оба настроены на лёгкую жизнь, оба гибкие, общительные и переменчивые. Но всё-таки, Пётр нуждается в более стабильной девушке, а Зоряна слишком свободолюбивая, а Пётр очень ревнив и рядом с Зоряной  не ощущает желанной надёжности. и покоя.