У меня девушке 37 и она одна ростит сына.сыну 17 она перед ним может переодеваться или же в нижнем белье ходить или разговаривать на такие темы тип о сексе...а мне от этого дурно...как быть как - вопрос №3309317

реагировать.и.т.д.

Ответы

Доброе утро, «а мне от этого дурно...»- поведение девушки для Вас неприемлемо, так что Вам мешает поговорить об этом с ней и объяснить все возможные последствия такого ее поведения?
Здравствуйте, Данила!
«как реагировать» - А вы готовы как-то реагировать и запрещать женщине так себя вести со взрослым ребёнком? какие вы видите для себя варианты? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.