Помогите мне! Заколебалась блин я!!! - вопрос №3309323

Люююююююююди!!! Помогите мне! Заколебалась блин я!!! Эти поганые прыщи мне всю жизнь портят. Парни меня шарахаются. Ни с кем замутить не могу. А вывести прыщи не получается. Че я только не делала( Все народные методы перепробвала, зинерит (дорогой падла и бестолковый). денег на косметолога у меня нет( Надо че то недорогое
2 ответа

Ответы

Нормализуйте работу кишечника — никакой вредной пищи, ничего острого, копченого, жареного, сильно соленого, никаких консерв, чипсов, колы и т. п. Бифидумбактерин 2-3 раза в день по флакону не меньше месяца. Пейте побольше простой воды. Клензит С на лицо 2 недели по 2 раза в день, затем по необходимости. Мазь Левомеколь на ночь на проблемные участки. Протирать лицо хлоргексидином.
А почему Вы не идете к бесплатному врачу дерматологу в бесплатный кожвендиспансер???