Ассаляму алейкум. Хотел спросить. Сегодня я во время сухура не заметил что прошло время когда надо было уже перестать есть,но я продолжил и только потом заметил что прошло время. Я клянусь я не хотел - вопрос №3309331

пропускать время. Будет ли пост засчитан сегодня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В целом, пост не был нарушен, ведь Вы намеревались поститься, просто случайно, не по своей воле, пропустили время, когда нужно закончить трапезу. Но для спокойствия, Вам все же лучше будет восполнить его одним днём поста после месяца Рамадан.
Мира и Благодати!