Дело в том, что я сейчас увидел сообщение в Яндекс. почте, что "Письма,не могут быть отправлены, так как похожи на спам. Я действительно, отправлял - вопрос №3309368

сегодня много писем, но только на реальные адреса и без всякие реклам. И они дошли успешно. И лимита я не достиг никак. В чём сыр бор тогда?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это робот автомат. Частенько бывает.
В течении суток обычно блокировку снимают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Включено ограничение на отправку, и Вы включили фильтр, как на отправку так и на прием писем….
Вам необходимо связаться с тех.поддержкой яндекса для выяснения причин такой блокировки. Яндекс по каким-то своим алгоритмам узрел в Ваших действиях спам и только с ними Вам надо решать как избежать этой проблемы и снять блокировку.