Здравствуйте. Скажите пожайлуста, перейдёт ли наше дружеское общение в что-то большее? Если да, то КОГДА ПРИМЕРНО???? Я:Кристина 30.09.1995 Он:Артём 26.04.1994 - вопрос №3309419

Ответы

у мужчины к вам далеко не дружеские отношения
Здравствуйте. Что бы приблизить, надо отпустить, в июне будет подходящий шанс, есть вариант сближения, но будущее ваших отношений только формируется и вариантов развития сейчас есть несколько, все они могут реализоваться.
Да, летом перейдет в отношения